Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH223623924628
BELUM TAMAT SD8237461569
TAMAT SD263826735311
TAMAT SMP168615443230
TAMAT SMA321728016018
DIPLOMA I/II68109177
DIPLOMA III188250438
SRATA I5235611084
SRATA II352762
SRATA III7512
Total114211142611433


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Timbulharjo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

LPMD DARI SLEMAN, PURWOREJO DAN PURBALINGGA SAMBANGI TIMBULHARJO DALAM KUNLAP PELATIHAN LPMD

MERTI DUSUN PEDUKUHAN DAGAN

MUSIK HARI INI

Pengumuman

Ingat! Jatuh Tempo Pembayaran Pajak Bumi dan Bangunan (PBB) Tanggal 30 September 2018

Peta Desa