Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH223623924628
BELUM TAMAT SD8237461569
TAMAT SD263826735311
TAMAT SMP168615443230
TAMAT SMA321728016018
DIPLOMA I/II68109177
DIPLOMA III188250438
SRATA I5235611084
SRATA II352762
SRATA III7512
Total114211142611433


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Timbulharjo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

MBANGUN DESO

3 PILAR GERMAS (GERAKAN MASYARAKAT HIDUP SEHAT)

Pengumuman

Peta Desa