Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH225923224581
BELUM TAMAT SD8997921691
TAMAT SD236524654830
TAMAT SMP172316153338
TAMAT SMA334229706312
DIPLOMA I/II67113180
DIPLOMA III191272463
SRATA I5606221182
SRATA II443377
SRATA III9514
Total114591146411473


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Timbulharjo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung